Форум, посвященный кандидату на пост главы России

Форум, посвященный кандидату на пост главы России 17.02.2012

В уфимском «Когресс-Холле» состоялся Круглый стол «Есть ли выбор, кроме Путина». В нем приняли участие представители органов государственной власти Башкортостана, политических партий, общественных организаций, политологи, ученые, слушатели Школы российской политики РБ, религиозные деятели. Среди приглашенных был руководитель Администрации Центрального духовного управления мусульман России Мухаммад Таджуддинов.

Участники встречи обсудили как положительные направления программы кандидата на пост Президента России Владимира Путина, так и высказали критические замечания.

Большинство присутствующих отметили положительные тенденции в стране за последние десять лет, но упомянули и о нерешенных проблемах. «Народ, осуждает, ругает Путина, находит в нем и в его заявленной программе недочеты, ошибки, но в тоже время они доверяют ему, и не видят другого кандидата в Президенты, кроме Путина!», – подчеркнул Раиль Асадуллин, руководитель региональной общественной приемной Владимира Путина в Уфе, ректор Башкирского государственного педагогического университета имени М.Акмуллы.

«Выбирая Путина, мы в первую очередь голосуем за целостность Российской Федерации!», – отметил Константин Кузьминых, заместитель директора по учебно-методической работе Школы российской политики РБ.


Возврат к списку






Версия для ПК