Шейх-уль-Ислам Талгат Сафа Таджуддин принял группу российских политиков

Шейх-уль-Ислам Талгат Сафа Таджуддин принял группу российских политиков 04.08.2023

Историческую резиденцию ЦДУМ России в г.Уфа посетили: депутаты Государственной Думы Сергей Пахомов, Сергей Колунов, Динар Гильмутдинов, Илья Вольфсон, а также генеральный директор ООО «Управляющая компания ФРТ» Наиль Сайфуллин. Высокие гости прибыли в столицу Башкортостана для участия в совместном выездном заседании Комитета Госдумы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и Ассоциации застройщиков РБ.

Верховный муфтий рассказал об истории старейшего духовного управления страны и о сегодняшнем дне мусульманской уммы. Во время беседы шел разговор о жизни верующих и воспитании молодежи, об укреплении единства и сплоченности гражданского общества.

Председатель Комитета Госдумы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Пахомов поделился впечатлениями в соцсетях: «Даже короткое общение c такими собеседниками как Верховный муфтий воодушевляет и дает богатую пищу для ума. Поговорили о развитии России, о культуре нашей многонациональной и многоконфессиональной страны, о ситуации в мире и о духовно-нравственных ценностях».



Шейх-уль-Ислам Талгат Сафа Таджуддин принял группу российских политиков



Возврат к списку






Версия для ПК